Как выбрать телевизор со смарт ТВ и не ошибиться?

Купить именно то что хочется выгодно.
ТехнологииТелевизоры+1
Иван Скиба
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 4 апр 2023  ·
s3box
Добрый день,
Прежде всего нужно отталкиваться от бюджета. Купить смарт ТВ можно и за 10 000 руб, и за 100 000 руб. Оба телевизора СМАРТ ТВ,  но качество этих устройств будет принципиально отличаться.
По своему опыту отмечу, что цены на действительно качественные смарт ТВ начинаются от 50 000 руб. За эти деньги вы получаете телек с шустрой начинкой, качественным экраном и звуком. Бывает на распродажах можно зацепить удачную модель за 30-40 тыс.рублей.
И последнее, если ваш телевизор Вас в целом подходит, то превратите его в смарт ТВ, подключив смарт-приставку. Такие устройства стоят начиная от 1500 руб, но советую не скупиться и взять устройство известного бренда. Мои фавориты Xiaomi Mi Stick и Realme 4K Stick