Как выбрать сумку для теннисных ракеток?

Советы по выборуТеннис+1
Babolat Belarus
Инвентарь и оборудование для настольного тенниса  · 12 февр 2022
Специалисты советуют придерживаться следующих параметров, когда выбираются теннисные сумки:
Размер. Практика показывает, что лучше иметь сумку с некоторым свободным местом, нежели купить такую, в которой все необходимое не помещается. Ракетка в сумке помещается целиком, ручки не выглядывают наружу – лучший вариант. Если этому правилу не следовать, то главный инструмент может быстро испортиться.
Функциональность. На современном рынке в широком ассортименте представлены теннисные сумки, снабженные производителями различными карманами, каждый из которых предназначен для определенного предмета. Например, имеются сумки с отделениями в форме ракеток, обеспечивающими ее надежную транспортировку.
Материал. Лучше покупать единожды качественную сумку, которая прослужит долгие годы, нежели прибегать к покупкам раз в пять-шесть месяцев. Материал должен не пропускать воду и свет. Качественными должны быть и молнии-застежки.
Формат. При передвижении по городу в общественном транспорте либо на личном автомобиле обычно подбираются сумки классического вида через плечи. Если пользоваться велосипедом, то оптимальным станет специальный рюкзак, не стесняющий руки.
Удобство. Речь не о внешнем виде, а о настоящих практических функциях, то есть о транспортировке спортинвентаря. Она должна иметь плотные ремни, изготовленные из качественных материалов и прочно пришитых. Сумка не будет выпадать из рук, и соскальзывать с плеч.
Здесь есть сумки - tenis1 .ru