Как выбрать стельки для спорта?

СпортОбувь+1
Яна Г.
Медицинский центр "Альфа Технологии", Ортопед-трав...  · 4 июл 2021

Здравствуйте! Я бы рекомендовал индивидуальное изготовление ортопедических стелек. Они хороши не только для коррекции ортопедических нарушений, но и для людей, активно занимающихся спортом. Главное достоинство таких ортезов - индивидуальность, обеспечивающая максимально комфортные условия для мышечно-связочного аппарата стопы. В нашей клинике при подборе стелек спортсменам учитываются не только особенности стопы, но и вид физических нагрузок.