Как выбрать сноуборд по жёсткости? За что отвечает этот параметр?

СпортВыбор товаров+2
Игорь Барашков
ООО БЗТО, Стропальщик  · 15 янв 2023
Жесткость сноуборда является важным фактором при выборе доски, подходящей именно вам. Это влияет на производительность вашего сноуборда, делая его либо более отзывчивым, либо более стабильным в различных условиях. Поэтому важно понимать, как этот параметр влияет на ваш опыт катания на сноуборде, чтобы вы могли принять взвешенное решение при выборе доски. В этой статье мы объясним, что означает жесткость сноуборда и как правильно выбрать доску в соответствии с вашим стилем катания.