Как выбрать смеситель в ванну?

Как выбрать смеситель в ванную комнату на умывальник? Какие нужно сделать замеры или что там ещё, что бы он подошёл

СантехникаВанная комната+1
Анонимный вопрос
Оптовая и розничная реализация сантехники, а...  · 23 апр 2021  · m-santehnik.ru

Добрый день!

Стоит обратить внимание на конструкцию излива, его длину и высоту. Излив должен быть длиннее, чем ширина бортов раковины. В раковину ванной подойдет смеситель с коротким изливом. Цена, внешний вид, производитель – уже индивидуальные характеристики, на которые так же стоит обратить внимание. Главное – чтобы на смеситель распространялась гарантия не меньше года.

И еще один момент: главный враг смесителей – плохая вода. Хотите, чтобы краны прослужили дольше – ставьте дополнительно фильтры.