Как выбрать с кем знакомиться?

Проблема
Захожу в торговый центр шмотки купить
Первый этаж пару красоток
Второй ещё несколько третий ещё несколько
Хочется познакомиться со всеми но это физически нереально
Что вы делаете в таких случаях?
Я так пару раз знакомился а потом видел ту что нравилась ещё больше и это как купить 13 айфон и тут выходит 14…
И ты вроде понимаешь что по факту одно и то же,и камера и начинка
Но хочется ту что покруче
И приходит разочарование и думаешь "блин а та ведь круче была а вдруг у нее ещё и Инстаграма нет и вообще она увлекается творчеством…"
И считай общение не клеится с одной когда думаешь о другой
ЛюбовьДевушки+3
David Guseynov
Занимаюсь машинным обучением, вычислительной матем...  · 10 дек 2022
Знакомься со всеми, кто понравился. Ведь нет 100% гарантии, что с каждой дойдёт дело до секса на втором свидании - ты же не можешь нравиться всем сразу. А даже если и так, то всегда можно успеть со всеми, только не в один и тот же день. Но знай, если пришла на свидание - ты ей точно понравился.