Как выбрать размер футболки под мои нестандартные параметры?

— обхват груди 92.5
— талии 82
— бедер 112
— рост 1.86?
Voin Bulbasaur
Стоматолог, любитель-психологии, заинтересован с...  · 6 авг 2022
Для этого достаточно измерить обхват груди и разделить полученный показатель на 2. Если значение оказалось нечетным, его следует увеличить на единицу. Например, можно определить оптимальные размеры футболки для мужчин с окружностью груди 92,5 см. Делим на 2, получаем указание 46,25 — нечетное число. Увеличиваем его по очереди и получаем оптимальный размер – 48.  Если делим 92 тогда получим 46 и увеличивать не понадобится. Однако подобрать подходящую одежду только по этому показателю непросто..