Как выбрать раковину?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Крупнейший поставщик и производитель строительно-о...  · 16 янв 2019

Как вариант, обратите внимание на раковины из камня, они ценятся за высокие декоративные свойства и долговечность. Красота природного материала гармонично сочетается со струящейся водой, приковывает взгляд, создает эффект релаксации.

Для производства выбирают валуны — цельные небольшие куски горной породы. Это может быть мрамор, гранит или другие камни.

Мойки различаются по размеру, форме, цвету. Каждая каменная раковина уникальна. Мастера сохраняют природную форму валуна, что делает изделие эксклюзивным.

Каменные умывальники и мойки устанавливают:

  • на кухне;
  • в ванной комнате;
  • на садовом участке.

При этом нужно учитывать дизайн помещения, чтобы раковина не нарушала общей гармонии.