Как выбрать работу?

Есть 2 варианта: работать в полях вахтой или программистом.
В первом случае зарплата хорошая (50к на базе и 100к в полях). Во втором около 40к. Тут же вопрос к тем, кто живёт один: сколько обходится месяц жизни одному конкретно у вас?
В первом случае я не работал в полях ни разу - не могу сказать понравится мне или нет. Был в походах пару раз - понравилось. Но был пару дней всего. Во втором случае программирование мне нравится, но не уверен, насколько готов сделать из него работу.
Как выбрать работу? Как понять, что для меня важнее?
ЭкономикаПрограммирование+3
Гриндерий Бакунин
Интересуюсь устройством мира, как внешнего так и в...  · 27 июн 2023
Если вам нравится и то и то. Как опыт есть и там и там. Попробуйте чередовать. Одно ведь обязательно наскучит, если посвятить ему всю жизнь. А так, зимой одно, летом другое. И ни какой депрессии от однообразия. А там, рано или поздно, определитесь.