Как выбрать психолога?

ПсихологияОбщество+2
Психолог Карпенко Татьяна
Развиваюсь и интересуюсь такими сферами жизни...  · 23 дек 2021
Самый хороший психолог - это ваши знания закрепленные практикой. Если вам нужен человек, который будет вам говорить что делать, ставить вам границы правильного и неверного, значит ваши желания являются совсем не дееспособного человека. Чтобы стать самому хорошим психологом, необходимо тратить время на полезную, доказанную практикой литературу, а не не подтвержденные труды каких-то там аккредитованных системой лиц: психологов, психиатров и психотерапевтов. Учитесь брать на себя ответственность сами за свои поступки. Делать выводы, какие поступки совершать, а какие нет, не спрашивая мнения "горе-специалистов"