Как выбрать простой сейф для маленького офиса?

РаботаМебель+2
Илья А.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 19 мар 2019

Здравствуйте, сейфы бывают разные, закрывающиеся ключом, с кодовой запорной системой, электронным замком. Их рекомендуют устанавливать в охраняемых помещениях и обязательно крепить к стене или полу. Желательно выбирать сейф огнеупорный, чтобы в случае чего важные документы не сгорели. Встраеваемый в мебель сейф как раз самый простой, легкий в использовании и , в случае чего, его можно быстро демонтировать и унести.