Как выбрать профнастил для крыши?

СтроительствоКрыша+1
Иван.

Профнастил для крыши — как выбрать?

профиль должен иметь трапецеидальную форму, желательно с дополнительными ребрами жесткости;

изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием;

тип профиля должен соответствовать углу наклона ската кровли интенсивности нагрузок;

толщина металла - не менее 0,45 мм;

Рекомендую сервис - https://www.marketprofil.ru/catalog/profnastily/

Компания Металл Профиль – ведущий производитель ме...  · 13 окт 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин