Как выбрать правильных экспертов на Кью, это те что выпадают в топ 10?

Печатофф.рф
Люблю сложные вопросы)  · 26 мар 2022  · dzen.ru/korchma_t
Интересный вопрос, спасибо за приглашение ответить на него)
Как я понимаю, "правильные эксперты" - те, кого можно пригласить для оценки ответов или постов. Каждые 24 часа можно пригласить двадцать экспертов.
Откликнутся те, кто заходит в Кью и считают, что ответ/пост соответствует экспертному уровню.
Важное условие: эксперт с 💎 по той же теме, какой помечен вопрос/пост. То есть, оценить ответ по психологии не приглашаем экспертов 💎 Архитектура.
Кью даёт список, из которого можно выбрать, но там могут быть не-эксперты (нет 💎) и эксперты из других тем. Поэтому лучше заранее составить свой список и приглашать по нему. Если из Топ-10, то по итогам месяца, а не за всё время (платформе несколько лет и кто-то давно сюда не заходит).
Если под "правильными экспертами" понимаете высокий уровень компетентности, то нужно посмотреть их ответы и какие оценки получают.