Как выбрать правильный формат видео для загрузки в ВК?

Пробовал mp4, avi, 3gp. Выдает "неправильный формат"
Voin Bulbasaur
Таргетолог. Опыт с 2013 года  · 7 авг 2022
Эти форматы ВКонтакте позволяет загружать.
Проверьте видео, возможно оно содержит ошибку при воспроизведении.
Возможно временные ограничения от ВК, попробуйте процедуру загрузки позже.
Стоматолог, любитель-психологии, заинтересован с...  · 6 авг 2022
Поддерживаются видеоролики разрешением до 4К размером до 256 гигабайт в следующих форматах:
AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV, F4V, WMV, MKV, WEBM, VOB, RM, RMVB, M4V, MPG, OGV, TS, M2TS, MTS.
Может не принимает, потому что качество низкое