Как выбрать планетарный миксер?

Бытовая техника
Олеся Е.
Бытовая техника купить в Минске по выгодной цене...  · 20 мар 2020  · technoklass.by

При выборе планетарного миксера следует обращать внимание на его объем, мощность и тип управления. По объему выбирайте в зависимости от размера вашей семьи и частоты готовки. Мощность будет зависеть от того, как быстро вы хотите готовить разные блюда. Тип управления — механический или электронный. Второй тип стоит выбирать тем, кто хочет делать “тонкие настройки” миксера.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да