Как выбрать педикюрное кресло?

Валентина Волкова
Итальянская мебель Maletti. Открывая салон...  · 15 авг 2022
Для начала, надо понимать в каком помещение у вас будет стоять кресло. Второе, какой педикюр будет, сухой или мокрый, от этого станет понятно  какому креслу отдавать предпочтение.
Как вариант, есть кресла со встроенной раковиной, например такие:
Педикюрное кресло FOOT DREAM
Педикюрное кресло FOOT BASIC
Так же есть кресла с регулировкой зоны ног
Педикюрное кресло TARGET PEDICURE
Есть варианты мультикресел, это если кабинет подразумевает много услуг для одного посетителя, так называемый индивидуальный VIP кабинет
Кресло SOPRANO с парикмахерской мойкой
Многофункциональный стол для педикюра с парикмахерской мойкой TOTAL BODY
Многофункциональное кресло-кушетка ALL IN ONE