Как выбрать пансионат для лежачих больных?

Обмен опытомПансионаты+1
Виктор Уткин
Транспортировка неходячих больных для госпитализац...  · 8 мар 2021  · medtaxi.su

Практически о каждом пансионате есть сведения в сети интернет и на экранной страничке без труда можно узнать:

  1. Адрес заведения, его расположение на карте района. Исходя из этой информации, вы определите транспортную доступность пансионата. От этого будет зависеть,
  2. насколько часто сможете навещать родного человека и поддерживать его в новых условиях. По месту нахождения станет ясно, в каком природном
  3. окружении лежит территория пансионата: есть ли рядом лес, речка, не дымят ли поблизости трубы промышленных предприятий и т.д.;
  4. Стоимость проживания в заведении, условия предоставления скидок и льгот;
  5. Перечень основных и дополнительных услуг;
  6. Специализацию заведения по конкретным заболеваниям; например, существуют профильные пансионаты по обеспечению специального ухода за лежачими пациентами, перенесшими инсульт или инфаркт, с уходом за пациентами с болезнью Альцгеймера, и т.д.;
  7. Меню для клиентов, возможность предоставления индивидуальной диеты;
  8. Программы досуга для постояльцев;
  9. Посмотреть фотографии и сделать первые выводы о благоустройстве заведения.

Если вам нужно доставить лежачего больного в пансионат, то воспользуйтесь услугами компании "МедТакси". Все расценки представлены на нашем сайте https://medtaxi.su/.