Как выбрать оградку на могилу?

Обмен опытомПамятники+1
Анонимный вопрос
Мы делаем благоустройство могил, памятники и...  · 14 дек 2020  · granit142.turbo.site

Выбрать оградку на могилу не так просто как может показаться, дело в сроке службы покрытия оградки и как следствие необходимость красить самому через год или два, а то и необходимость замены.
Проблемы с полимерным покрытием известны давно, у кого-то оградки облезли уже через 1-2 года и люди начинают искать новую, но гарантии никто не даёт.
И вот почему, во-первых стоимость оградки складывается из стоимости металла, покрытия(окрашивания) и работа.
Соответственно чтобы сделать оградку дешевле некоторые экономили на обезжиривании и зачистке металла перед полимером(окрашиванием в камере), т.е. просто отправляли в полимер ржавый металл, как раз эти оградки облезли почти полностью.
Другие, не грунтуют оградки перед окрашиванием из за увеличения стоимости изделия. Такие оградки быстро выгорают на солнце и ржавеют в местах сварки даже на витрине.
Мы делаем оградки под заказ, двойное покрытие позволяет дать гарантию на оградки 5 лет.
Также очень важно увидеть макет будущей оградки перед изготовлением, что мы делаем бесплатно.