Как выбрать офисную мебель для персонала и не прогадать?

Бизнес и менеджментПокупки+2
Светлана Кирсанова
Начальник на мебельном производстве. Сделаю...  · 13 мар 2023  · deshevaya-mebel.ru
При выборе офисной мебели нужно помнить, что в офисе персонал проводят значительную часть своего времени. Отсюда следует, что мебель должна быть комфортной, но не позволять расслабиться. Стиль и состояние мебели формирует статус и определяет рабочую атмосферу. Она не должна быть слишком яркой, но при этом иметь привлекательный дизайн. Офис не кабинет руководства, где позволительна некоторая роскошь. И, офисная мебель должна быть исключительно прочной и износостойкой, из качественных материалов, устойчивая к интенсивным нагрузкам. Потому что офисные работники, как только выпадет свободная минутка, любят немного расслабиться. Покататься на офисном кресле, потянуться на нем и др.
Офисную мебель подразделяют на корпусную, куда входят столы, тумбы и шкафы, и мягкую - диваны, кресла. Прежде чем приобрести набор мебели в офис, посчитайте, сколько у вас сотрудников и сколько оргтехники, чтобы знать сколько и чего вам покупать. Места должно хватить и людям, и компьютерам с принтерами и документации.
Правильно подобрать мебель в едином стиле лучше поручить специализированной компаний. Они учтут все и совместят ваши пожелания с вашим бюджетом.