Как выбрать область движения на slow motion Xiaomi?

Точно знаю, что на других марках телефонов для супер slow-mo есть возможность выбрать область, где должно начаться движение. Эта функция позволяет телефону включить запись вовремя. Как такое же можно реализовать на Xiaomi?

НастройкиXiaomi
Steve Gonson
Мне интересны: Игры Соц сети Техника  · 13 мар 2021

Только отдельной программой, в Xiaomi устроено так что slow motion режим включается только через определенное время после старта видео, посмотрев на кнопку старта записи вокруг нее идет разметка по которой можно понять когда будет режим замедления, и чаще всего на очень высоких частотах можно снять довольно короткие ролики.