Как выбрать мойку для парикмахерской?

ПарикмахерскаяБарбершопы+1
Анонимный вопрос
Итальянская мебель Maletti. Открывая салон...  · 1 нояб 2019

Мойка для волос является важным атрибутом любой парикмахерской. Хоть мытье головы и не используется постоянно, но без него невозможно произвести процедуры окрашивания и химической завивки. Кроме того, такая обычная на первый взгляд, процедура как мытье головы, помогает снять излишнее напряжения.

Специалисты разделяют мойки волос для салона красоты в зависимости от глубины на три вида: глубокие, средние и малые. Раковины малой глубины чаще всего используют в мужских залах, а более глубокие – в женских, так как там удобнее мыть длинные волосы.

Каждая обязательно оснащена узлом наклона, с помощью которого ее можно настроить под рост клиента. Трубы для подачи горячей воды можно подвести сзади, сбоку или снизу от раковины. Мойка может быть как самостоятельно стоящей, так и совмещенной с парикмахерским креслом.

На цену парикмахерской мойки влияют такие параметры, как материал и дизайн. При изготовлении могут быть использованы акрил, керамика или стекло. Стоимость стеклянных раковин всегда дороже.

Мы предлагаем большой выбор качественных профессиональных моек для волос, среди которых можно подобрать оборудование под любой стиль помещений. Но кроме внешних качеств, помните об удобстве и клиента, и мастера.

Для оформления кресел мы можем предложить на выбор любой цвет, подходящий к интерьеру салона, или же использование корпоративных расцветок.