Как выбрать металлический стеллаж в спецавто?

СтеллажиМеталлические стеллажи+1
FURGON KOMPLEKT
Проектируем и изготавливаем металлоизделия любой...  · 11 нояб 2021  · dvkspb.ru
Доброе утро! Главная задача стеллажа – помочь правильно организовать систему хранения. Если вещи будут разбросаны по мастерской, то они будут занимать много места, мешать ставить автомобили и обслуживать их. С другой стороны, стеллаж не должен ограничивать свободу передвижения, так что придется найти такой стеллаж, который бы вмещал все необходимое, но при этом занимал минимум места. Если вещей немного, то задача упрощается, но найти решение можно в любом случае.
Для начала необходимо понять, что будет храниться на полках стеллажа. Это может быть некрупный инструмент либо покрышки, заполненные большие канистры и прочий тяжелый инвентарь. В первом случае подойдет конструкция, которая выдерживает до 60 кг нагрузки, во втором – 120-170 кг и более. Более высокая прочность отразится на цене, именно поэтому так важно заранее определиться с содержимым.