Как выбрать мастера по химчистке мебели?

ХимчисткаХимчистка мебели
Петров Виталий
Группа компаний AARON GROUP является лидером в...  · 5 дек 2022  · gcaaron.ru
Ориентироваться можно на отзывы, но в соцсетях отрицательные можно удалить. Можно купить отзывы. И играет значение в какой ценовой политики работает мастер. если человек платит 1000 рублей. То особо и не ожидает ничего и может оставить положительный отзыв с визуально грязным диваном и радоваться, что ему показали ведро грязи…..
По этому попробуем рассказать на какие моменты нужно обратить внимание. В переписки или при звонке не стесняйтесь задавать больше вопросов даже дистационно можно иногда понять понимают мастера, что они делают или нет.
Уточните с каким оборудованием к вам приедут, какая химия. Не стоит при этом обращать внимание просто на бренд. Например Керхер имеет несколько моделей. пузи 8 и 10 правильней называть их бытовыми так как моющий пылесос у вас дома может быть лучше по характеристикам. У Керхер по моему мнению профессиональными идут 30 и 40 модель. Минимум для химчистки мебели из более распространенных Сабрина св15 их сейчас к тому же активно модернизируют. Американские экстракторы, но их в России очень мало.
Нам в России с учетом того что редко заказывают люди химчистку мебели. Больше подходят мощное оборудование как в Америке. Желательно от 8 бар и больше. Тогда есть шанс, что и 10 летний диван приведут вам в порядок. Если нужно почистить ковролин на дому, то минимум Сабрина Макси нужна будет…
Важным аспектом является химия какой работает мастер. Если это бренды как Грасс и Керхер, то можно продолжать искать мастера дальше.
Наиболее известные бренды химии это Кеспик, Глобал,Киль, Эксилон. При этом у мастера должно быть много средств. Это не 3-10, а гораздо больше. Так как они подбираются под ткань, загрязнение и т.д.
Хороший мастер или компания где хорошие специалисты дешево не поедут к вам. И не верьте, что скидки, акция… Ориентироваться на среднюю цену то же нельзя, так как с падением экономике рынок подстраивается и предлагает просто в большинстве некачественные услуги.
И искать просто по самой высокой цене не учитывая, о чем писал выше не стоит. Иногда на обум дешевую услугу продают дорого.
Надеюсь данная статья поможет найти хорошего мастера и сохранить вашу мебель в чистом виде долгие годы. В Новосибирске наши специалисты с радостью вам помогут.
Добрый вечер. Хотела бы почистить диван.
Руководитель клининговой компании  · 18 нояб 2021
Химчистка - довольно трудоёмкая работа, с которой не справится новичок. Поэтому лучше обратиться именно к нам, наши специалисты уберут любые пятна и загрязнения.