Как выбрать массажиста?

МедицинаМассаж
Анонимный вопрос
Услуги для красоты и здоровья: флоатинг, массаж...  · 4 мар 2020  · jiva-salon.ru
Наталья М.
  1. Ищите массажиста поближе к дому. После сеанса нужно отдохнуть.
  2. Желательно выбирать по рекомендации. Доверяйте отзывам людей, которых вы знаете - родных, друзей, знакомых. Есть вероятность, что в интернете могут быть липовые рекомендации.
  3. Необходимо проверить квалификацию специалиста - должны быть дипломы и сертификаты (неподдельные) и желательно, чтобы было медицинское образование. Ведь массажист должен разбираться в анатомии и физиологии, видеть болезненное состояние организма, чтобы не навредить клиенту.
  4. По моему мнению, специалист должен понравится. Если он вызывает неприятные эмоции, то лучше сразу уйти. Доверьтесь своей интуиции.
  5. Если все получилось и вы нашли себе массажиста, то не берите сразу абонемент на весь курс массажа. Купите себе только один сеанс. Первый сеанс покажет - ваш этот массажист или нет.

Перед сеансом настоящий специалист с вами поговорит, узнает причины, по которым вы решили сделать массаж, узнает про ваше здоровье, расскажет какой эффект будет после манипуляций!

Во время сеанса слушайте свое тело, свои эмоции и ощущения! Вы должны почувствовать мастера. Как он работает с вашими мышцами, связками! Если это профессионал, Вы ему доверяете, то Вы получите не только здоровье, но и хорошее эмоциональное и душевное состояние.

Успеха вам в выборе лучшего специалиста и доброго здоровья!

https://static.wixstatic.com/media/949c1e751af1412094ad2a760a2ff5d0.jpg/v1/fill/w_921,h_493,al_c,q_85,usm_0.66_1.00_0.01/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6.webp