Как выбрать мангал?

Анонимный вопрос
Кованые мангала напрямую от производителя.   · 18 янв 2021  · mangal-ask.ru
Аск-38

При выборе мангала важно знать его технические характеристики.
Правильный мангал это:
1) толшина метала не менее 2.5 - 3мм;
2) высота жаровни с учётом колосника, но без учёта зольников не более 17см и не менее 16см.
3) жаровочная поверхность 90см.+
4) на дне топки лежит колосник
5) желательно чтобы мангал был с крышей
6) желательно чтобы жаровня была на колёсиках
7) желательно чтобы в мангал был в комплекте с печкой под казан.
8) желательно чтобы мангал был напрямую от производителя
9) желательно мангал с гарантией
10) Вся конструкция мангала обязательно должна быть прочным.