Как выбрать люстру на кухню?

ДизайнКухня+4
Ангелина Волкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Оптово-розничная продажа люстр, доставка по...  · 11 июн 2021  · svetalmaty.kz
  1. Чтобы хватало по освещению на квадратуру комнаты, а лучше будет, если она будет чуть ярче на кухню. Учитывайте высоту потолка и высоту люстры, должно оставаться свободных два метра! А так же без тряпочных абажуров, да и вообще каркас как можно проще, т.к. вам же его потом мыть, на кухне люстры пачкаются сильней, чем в других комнатах.