Как выбрать кварцвиниловую плитку?

Напольные покрытияЛаминат+1
Евгений Линников

,, Pergo,, кварцвинил, выбрала и не ошиблась. С ним ничего не страшно, если только не сожжете и не порежете специально, с большими усилиями. Главное моё желание было водонепроницаемость и стойкость к кошачьим когтям, не остаётся следов

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 17 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков