Как выбрать кровать подростку?

Советы по выборуМебель+2
Анонимный вопрос
Продажа матрасов  · 19 апр 2022
При выборе кровати для подростка - следует в первую очередь ориентироваться на размер кровати, т.к подросток растет очень быстро, то следует выбирать кровать длиной от 1.8 м. Также следует помнить, что ширина кровати также должна быть соответствующей и составлять от 1.4м.
В остальном ориентируйтесь на дизайн комнаты, вкус подростка и финансовые возможности