Как выбрать кожаную сумку?

Мода и стильАксессуары+1
Ангелина М.
Металлическая фурнитура и молнии от ведущих...  · 21 июл 2020  · furnitura-sumok.ru

Помимо вышеуказанного, необходимо обратить внимание на фурнитуру. Если она тяжелая, качественная, без пузырей и подтеков, а также не имеет потертостей (пока новая) в местах соприкосновения с другой фурнитурой, то это говорит и о качестве сумки. Фурнитура, которая соответствует Европейским стандартам качества и подходит для соприкосновения с кожей, имеет специальное покрытие и стоит не дешево. Поэтому дешевые сумки используют фурнитуру от которой могут быть нехорошие последствия и обращения к дерматологу.