Как выбрать корзину для белья?

Полезные советы
Anna Nikolaevna
Официальный магазин MIE – это интернет-магазин...  · 27 апр 2020  · shop.mie-eu.com

Если вы пока не представляете, как выбрать корзину для белья, то мы с удовольствием рассмотрим важнейшие нюансы такого выбора:

1.  Тип корзины.
Без съёмного чехла. Вещи кладутся непосредственно в корпус корзины, который бывает затруднительно почистить и может плохо пропускать воздух.

Со съёмным тканевым чехлом. Преимущество такого чехла в том, что его также можно постирать и освежить как остальные вещи. Тканевый чехол отлично пропускает воздух, что не даёт возможности появиться неприятному запаху от грязного белья. К тому же тканевый чехол растягивается и способен вместить в себя больше одежды, чем кажется на первый взгляд.

DSC_8602.jpg

2. Материал корзины.
Материал компонентов корзины может быть натуральным: дерево, металл, хлопок, лён или синтетическим: пластик, полиэстер и другое. Цветовая палитра и дизайн корзин для белья настолько разнообразна, что можно найти любой вариант под интерьер помещения.

3. Вместительность.
Здесь всё просто: чем больше у вас одежды, тем больше нужна корзина. Правда, здесь важно, чтобы она поместилась в помещении, не создавая при этом дискомфорта. Поэтому место подберите заблаговременно и знайте точно, какая самая большая корзина туда войдёт.

DSC_8681.jpg

4. Форма.
Корзины существуют круглые или овальные, но квадратные с прямоугольными признаны наиболее практичными и эргономичными, когда места мало. Угловая корзина для белья подойдёт в совмещённый санузел или в очень маленькую ванную. Она занимает минимум пространства, но вмещает в себя относительно много.

5. Этажерка с корзиной.
Этажерка, конечно же, делает корзину гораздо практичнее и удобней. Это отразится на стоимости, но не значительно.

DSC_8685.jpg

6. Можно складывать не только бельё.
Ещё корзины приобретаются для того, чтобы ребёнок сам туда складывал свои игрушки. Согласитесь, такой вариант хранения и наведения порядка в детской отличное решение.

Как видите, купить корзину для белья можно на любой вкус и под любой интерьер вне зависимости от его стилистики и площади. Она поможет навести порядок в ванной комнате и всей квартире, а также разнообразить обстановку.

Для большей информации по выбору корзин для белья рекомендуем ознакомиться с видео:
Этажерка с корзиной для белья MIE Bitetto и Корзина для белья MIE Binasco | Видеоинструкция

Интернет-магазин аксессуаров для ванной комнаты и...  · 7 мая 2020
Андрей Л.