Как выбрать коммерческое помещение, чтобы было выгодно потом его продать?

Недвижимость+3
Екатерина Завалина
Директор "СтанСтройИнжиниринг", строитель...  · 18 мар 2021

Провести предварительный анализ, для понимания трафика ЦА для вашей коммерческой ниши и ниши возможных покупателей в будущем, анализ логистики, износ помещения и т.д. Ну или нанять для этих целей специализирующихся на этой теме специалистов.