Как выбрать кольцевую лампу для визажиста?

Мне нужна кольцевая лампа для работы и для ведения Инстаграма.

ОсвещениеВизажисты+1
Алина К.
лидер рынка по продажам кольцевых светодиодных...  · 27 мар 2020  · led-professional.ru
LED Professional

Работа визажиста заключается в необходимости хорошего освещения, а также равномерного распределения лучей. Равномерный свет препятствует созданию теней, которые изменяют оттенок декоративной косметики.

Немаловажным фактором так же является количество светодиодов и достаточная мощность лампы.

Если Вы планируете выезжать на мероприятия с кольцевой лампой, то наличие питания от аккумулятора является главным условием. В нашем интернет магазине представлено 6 моделей кольцевых ламп с возможностью питания от аккумулятора, а так же от сети.

Дистанционное управление кольцевой лампой позволяет не отрываться от работы и регулировать лампу по своему усмотрению.