Как выбрать кольцевая светодиодная лампа?

На Авито продаётся куча ламп. Нет ни какой инфы, какие диоды стоят. По мощности тоже не понятно. Ищу в районе 3 000, 26-35 см. 40 ватт.

Фотооборудование
Water
Производим светодиодное освещение серийно и под...  · 9 мар 2020  · etoeco.ru

Можем изготовить Вам светильник "кольцо" под Ваши требования по мощности, световому потоку, температуре света и установить систему управления от телефона или умный дом.https://www.etoeco.ru/interernoe_osveshchenie/zero/svetilnik-svetodiodyy-zero-500/ пример по ссылке, цена не указана так как под заказ.