Как выбрать кисти для макияжа?

Красота и уходМода и красота+2
Анонимный вопрос
Визажист Екатерина Стародубцева Сооснователь @asti...  · 21 сент 2018

смотрите чтобы ворс не линял, когда вы трогаете кисть
гильза (металлическая часть) должна плотно прилегать к ручке, не шататься
ручка должна быть удобной для вас
ворс синтетика служит дольше, но натуральный лучше тушует) можно смешанный подобрать
кисть не должна пахнуть Китаем))))
ворс должен быть мягким, упругим, приятным к лицу)

и да - хорошие кисти не стоят дешево...

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 26 мая 2020  · makeup.ru
Алина Хараз