Как выбрать хороший диван из экокожи? Предыдущий облез за год.

МебельДиваны
Михаил Гришин
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на...  · 1 июн 2021  · spb.deshevaya-mebel.ru

Многие покупатели и продавцы по ошибке путают эко кожу с кожзаменителем.

  • Эко кожа - прочный, эластичный, долговечный и современный материал, обладает устойчивостью к высоким температурам и безопасна для использования. В основе содержится хлопковая ткань, на которую наносится полиуретан.
  • Кожзаменитель - искусственный материал сделанный из пластификаторов и стабилизаторов, которые вредны для здоровья. Менее прочный, но дешевле эко кожи.

Ощутимой разницей является неприятный запах кожзаменителя из-за многочисленных химикатов. На ощупь эко кожа мягче и купить такую мебель у проверенного продавца, она прослужит вам 5-7 лет.

Интернет-магазин выгодной мебели для кухни...  · 28 дек 2020  · mebelgud.ru
Андрей Гуд