Как выбрать кейтеринг, чтобы было вкусно?

Кейтеринг
Роман
3F-catering – выездной ресторан, базирующийся на...  · 27 янв 2022  · 3f-delivery.ru
Небольшой гайд:
  • Надо обдумать заранее количество гостей. Это очень важно, ведь меню, например, для банкета будет рассчитано именно на определенное количество присутствующий. Лучше даже +1-2 человека для запаса, чем нехватка блюд.
  • Для большой свадьбы ищите компании, которые имеют успешный опыт обслуживания масштабных мероприятий. Это решает многое, особенно способность службы кейтеринга реагировать на форс-мажоры.
  • Для менее формальных и немногочисленных свадеб, юбилеев и вечеринок подойдут не банкеты, а новомодные бранчи, где присутствуют только закуски и напитки, могут быть несколько станций с тематическими вариантами блюд.
  • Обязательно ознакомьтесь с отзывами и рекомендациями людей, которые уже пользовались услугами той или иной компании кейтеринга. Посмотрите фото на сайтах, ознакомьтесь с перечнем всех услуг. Многие компании данной сферы предлагают дополнительно оформление, какие-то свои места для проведения мероприятий и многое другое.
  • У хорошей службы кейтеринга всегда есть возможность ознакомиться с посудой, персоналом, сервировкой. Узнайте есть ли у них возможные варианты по аренде предметов, сервировки или оформления, если нет в наличии необходимых Вам расцветок или форм, предметов мебели и т.д.
  • Дегустация. Это обязательный пункт перед решением стоит ли компания доверия. Должен быть не только идеальный вкус, но и оформление. Давно доказано, что внешний вид блюда также важен.
  • И еще важный момент. Выбранная служба кейтеринга должна постоянно осваивать новые технологии и проводить эксперименты, чтобы быть постоянно в курсе последних тенденций. Узнайте, готовы ли они учесть Ваши вкусы и готовить блюда с учетом пожеланий и изменением рецептуры. Компания должна иметь запасные варианты или способы решения подобных проблем.
  • Не стоит экономить. Если Вам предлагают цену намного меньше чем в других компаниях, в минус для себя по тратам, то стоит задуматься.
Доходчиво и профессионально описаны условия для выбора компании.