Как выбрать кедровую бочку в подарок?

Советы по выборуФитотерапия
Алиса Малькова

Учитывая общую тенденцию на здоровый образ жизни, подарки для здоровья становятся все более популярными. Если Вы хотите преподнести действительно полезный и впечатляющий подарок, который будет служить многие годы, то кедровая бочка — отличный вариант.
Кедровую бочку «РосКедр» можно устанавливать в домах и квартирах, в любых помещениях. Подключение коммуникаций не требуется, бочка абсолютно герметична. Такой подарок особенно оценят любители бани, ведь это возможность париться прямо у себя дома!
В качестве подарка лучше всего выбрать фитобочку с художественным оформлением. Компания «РосКедр» производит художественное оформление на заказ: бочки расписываются вручную, возможно нанесение любых изображений. Особой популярностью пользуются таежные мотивы — изображения медведей, рысей, ланей и прочих представителей фауны. Такие фитобочки смотрятся очень эффектно. Также возможно нанесение узоров, растительных орнаментов, надписей и логотипов. Это может быть резьба, роспись или сочетание резьбы и росписи, возможно искусственное состаривание и окрашивание в любой цвет. При выборе дизайна стоит учитывать предпочтения человека, которому планируете подарить бочку. Также за основу можно взять интерьер, чтобы бочка вписалась в него максимально гармонично.
При выборе фитобочки также стоит принимать во внимание комплекцию человека. Стандартная бочка диаметром 77 см рассчитана на людей среднего роста и телосложения. Для крупных людей лучше заказать изготовление фитобочки увеличенного диаметра. Если бочка приобретается для пожилого человека, лучше заказать увеличенную высоту дверцы. В таком случае заходить в бочку будет комфортнее.

Я знаю о банях и саунах всё.   · 3 июн 2022
Чтобы сделать правильный выбор, необходимо сравнить варианты разных произв... Открыть описание

Почитать отзывы, посоветоваться со знающими людьми, если кто-то из ваших знакомых уже обзаводился кедровыми бочками. Если вы не против советов от незнакомцев, то на bochkadub com советую бочки посмотреть. И фито-бочки там тоже есть.