Как выбрать кардиган?

Мода и красотаМода+1
Карина Перцева
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпо...  · 24 нояб 2020  · profiforma.ru
Вадим Петров

Подбирая для себя кардиган, нужно понимать, что фасоны моделей могут быть самыми различными. Обращайте внимание прежде всего на свой стиль, параметры фигуры, также важны погодные условия, и немаловажный аспект – цвет лица. Надежный производитель всегда имеет в своем ассортименте большое количество моделей. Они могут быть выполнены из трикотажа, мохера, других видов пряжи. С капюшоном или без него, с рукавами и безрукавные модели.