Как выбрать качественную столешницу из мрамора?

ВыборСтолешницы+1
иван иванов
ООО «СДК Групп» - единственное в России предприяти...  · 17 июл 2020  · sdkrus.ru
СДК ГРУПП

Для столешниц лучше использовать гранит, особенно если речь идет о кухне. Мрамор достаточно "капризный" - только некоторые его виды можно использовать для столешниц с соблюдением всех рекомендаций.

Гранит тоже может быть очень красивым - поверьте, мы знаем ;-)

По качеству - здесь зависит от опыта компании-производителя, технической оснащенности. Важно выбрать удобный профиль - это обработка края столешниц. Он может быть самых разных видов, примеры мы выложили у себя на сайте https://sdkrus.ru/c/stonework/stone-stoleshnici/