Как выбрать греющий кабель для водопровода?

Водопровод
Info H.
Теплый пол и системы антиобледенения от профессион...  · 21 апр 2020  · profi-nn.ru

Кабель подбирается по диаметру трубы, температуре окружающей среды, по виду и толщине обязательной теплоизоляции. Лучше использовать саморегулирующийся кабель. Если длина кабеля достаточно велика, рекомендуем использовать терморегулятор, включающий и выключающий его в зависимости от температуры.

Калькулятор по подбору кабеля

Специалисты с более 10-ти летним опытом работы в...  · 27 июл 2020  · letorf.ru
Belous Roman