Как выбрать эхолот в 2020 году? Ведь их появилось огромное количество.

Выбор техникиЭхолоты
Максим Ляликов
Эксперт магазина Amazin.su готов всегда ответить...  · 16 янв 2020

Добрый день! Действительно, на рынке сейчас представлено огромное количество разнообразных моделей от самых разных производителей. Среди них есть ведущие, уже известные на российском рынке.

Перед покупкой внимательно изучите характеристики модели. Первое на что стоит обратить внимание - для какого вида ловли потребуется устройство. Эхолот следует для конкретного сезона и вида ловли, если Вы предпочитаете определенный вид рыбалки. Оптимальным решением станут универсальные модели с двумя датчикам и несколькими частотами. Самую подробную информацию Вы сможете найти в этой статье про выбор эхолота в 2020 году. Она даст понять на что следует обратить внимание при выборе перед покупкой эхолота.

Спасибо за статью! Очень помогла!

Во первых - чёрно-белый , цветной много потребляет. Ширина луча 153 градуса ( был такой three finder 2). К сожалению , в 2020 году ничего похожего нет.