Как выбрать дом в Москве или вблизи от Москвы и не ошибиться?

Критерии поиска?
НедвижимостьМосква+1
Alexandr Аветов
Международные мультимодальные грузоперевозки  · 25 сент 2021
Надо приехать на место, все посмотреть, а еще лучше снять жилье поблизости на месяц. Обязательно надо проверить всю историю объекта с момента его постройки, а также поинтересоваться когда последний раз был кап ремонт, если это - вторичка.
наверно есть в этом смысл, но действительно хорошее - улетает моментально