Как выбрать диван в гостиную?

ИнтерьерДиваны+1
Анонимный вопрос
Диваны и дизайнерская мебель от производителя...  · 13 янв 2020  · oneandhome.ru
TheSofas

Перед тем, как выбрать диван, расставьте приоритеты. Определитесь с формой, оттенком и габаритами. Самая распространенная дилемма – определиться между диваном и тахтой. Что касается всего остального, важно выбрать модель, которая будет сочетать в себе максимальный комфорт и презентабельный вид. При выборе дивана сначала спросите себя: каковы основные цели вашего дивана? Сколько человек должны на нем умещаться? У вас есть домашние животные? Если это так, вам нужно будет тщательно выбирать ткань, скорее всего это будет флок, цена на который значительно выше.

Обратите внимание, что цвет мебели влияет на восприятие всей комнаты. Например, фиолетовый диван придает гостиной мистический и изысканный внешний вид, а желтый – визуально расширяет пространство, делает интерьер ярким и свежим.

Наполнение тоже очень важный момент, почти наверняка используется ППУ, но он тоже бывает разный и по жесткости и по качеству.

Мы рекомендуем при выборе дивана посещать шоу-рум и уже там обсуждать все нюансы.