Как выбрать бойлер для квартиры?

Водонагреватели+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 18 июн 2018

В первую очередь необходимо определиться с объемом нагревателя. Если семья большая, то самым минимальным может быть объем 80 л. Далее необходимо определить приемлемые ценовые границы и делать выбор. Лучше, конечно, по возможности выбирать проверенную временем технику, например Electrolux.