Как выбрать беговую дорожку?

БегБеговая дорожка
Анонимный вопрос
Интересующийся экономист  · 27 сент 2018

Правильно выбирайте двигатель исходя из собственного веса. 1.5 лошадиных силы на 80-85 кг веса достаточно, незачем переплачивать лишние деньги. Оптимальная длина и ширина полотна 120-130 см на 40 см. Также не советую переплачивать за лишние мультимедийные функции, вам ведь важна спортивная составляющая?) Регулировка угла наклона будет полезной и необходимой функцией.

ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 18 сент 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард