Как выбрать автомобиль?

Покупка автомобилей+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фантаст-публицист  · 8 янв 2020

Выбор начинается с определения, для чего вам нужен автомобиль? Для поездок до магазина, путешествий или рыбалки. Многие перед покупкой автомобиля, присматривают для себя что-то универсальное. Как правило, выбор падает на кроссоверы.

Итак, например мы хотим купить кроссовер. Определяем бюджет, который нас не разорит. К примеру до 1,5 млн. рублей.

Далее, в онлайн каталогах находим автомобили в пределах этой стоимости, то бишь составляем список. После того, как список будет готов , отправляемся к дилерам у которых продаются нужные нам модели. Садимся в автомобиль, и "примеряем" его под себя.

Если нам понравилось более 1-ой модели. То, в этом случае, заходим в онлай-сервис, где можно сравнивать автомобили. Например Дром. И после того, как проведем краткий анализ на основе рейтингов сервиса, и отзывов автовладельцев, делаем свой выбор.