Как выбрать акустическую гитару начинающему?

МузыкаГитара
Анонимный вопрос
Гитарный мастер, мастер по изготовлению и ремонту...  · 23 июн 2022
Это достаточно сложный вопрос. Если коротко, то:
  1. Вам нужно знать, где и у кого Вы покупаете гитару и как они себя поведут в случае, если что-то пойдёт не так.
  2. Вам нужно выбирать не между марками и моделями, а между конкретными экземплярами, представленными на витрине.
  3. Нужно разобраться, как хотя бы поверхностно продиагностировать гитару.
Огроменную подробную статью-инструкцию я писал тут - https://olvel.ru/kak-vybrat-gitaru-dlja-nachinajushhih/
Музыкальный магазин-мастерская 3-Аккорда. Гитары...  · 3 авг 2020  · 3-akkorda.ru
3-Akkorda