Как выбить эпика до 1000 кубков в Brawl Stars?

Компьютерные игры+2
Лука Свинолобов
Я вообще молодой и не работаю, однако очень...  · 24 февр 2021

сливать кубки когда они около 900. можно надеятся только на удачу. Либо возьми мамину карточку зайди в магазин выбери любой набор гемов нажми, нажми добавить новую карточку, и введи данные с карточки (cvc это 3 цифры с сзади карточки)

слава кракозябрикам  · 20 сент 2021
Если говорить просто- никак, надеяться на удачу. Хотя будем честны- твинки зачастую удачнее основы. У меня на твинке на 1000 кубков были легендарка и 5 эпиков. В любом случае- удача важна