Как выбирать сироп для кофе?

Чтоб понимали, я просто обожаю кофе и просто жить без него не могу!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем подарили мне на день рождения профессиональную домашнею кофемашину, готовит она просто божественный кофе.

В итоге стала интересоваться на сайтах и форумах о том как в домашних условиях приготовить вкусный и мягкий кофе, собственно многие рекомендуют именно для этих целей использовать так называемые сиропы. В обычных видах магазинов огромный выбор сиропов, при этом в интернете предложении на такой вид товара просто впечатляющий огромный.

По какому же принципу лучше всего покупать сиропы?

Какие факторы отбора являются важными?

РецептыКофе+1
Света К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 12 нояб 2019

Разумеется, одним из главных факторов при выборе сиропа для кофе является ваше предпочтение к определённым вкусам.

Ванильный сироп является самым универсальным решением, оно, так сказать, убирает горечь кофе. Он будет хорош к капучино.

Карамельный будет прекрасно сочетаться либо с молоком, либо со сливками. Получится такой сливочный и приятный вкус.

Так же, не малую роль играет крепость напитка. Например, если вы готовите крепкий, то лучше взять карамельный или шоколадный сироп, если лёгкий, то какой-нибудь ягодный.