Как выбирать размер одежды при покупках через интернет? Сколько раз брала одежд - то маломерит, то наоборот висит ?

Интернет-магазины+2
Елена Б.
Мария Шубина  · 15 нояб 2019

Надо в проверенных магазинах брать, у них есть таблица размеров. Я вот в Самой модной беру когда одежду, смотрю по размерной таблице https://samaya-modnaya.ru/ Все совпадает. Но! Если есть сомнения, то смотреть по фасону - если например платье прилегающее, то лучше на размер больше взять, потому что я вот например не люблю, когда в облипку, а если платье свободного фасона, то можно и размер в размер брать

Сайт совместных покупок — объединяемся чтобы...  · 3 февр 2020  · 63pokupki.ru
63pokupki